30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лучший теннисист мира Медведев выиграл у соотечественника Карацева в Мальорке

Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в испанской Мальорке. В матче второго круга лучший теннисист мира обыграл соотечественника Аслана Карацева — 4:6, 6:3, 6:2.

Матч длился 2 часа 19 минут. Медведев сделал десять подач навылет против всего одной у соперника. Оба допустили по пять двойных ошибок. Первая ракетка мира взял у Карацева три подачи и проиграл одну свою.

Медведев во второй раз в карьере возглавил рейтинг ATP 13 июня. В четвертьфинале он сыграет с пятым «сеяным» Роберто Баутистой-Агутом из Испании.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ирина Роднина не планирует смотреть боксёрский поединок с участием Алины Загитовой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.