16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский союз молодежи организует аналог «Евровидения» в Сыктывкаре

Российский аналог «Евровидения» с 7 по 11 ноября 2022 года пройдет в Сыктывкаре. Его организует Российский союз молодежи.

Студенческий аналог «Евровидения» под названием «Универвидение» проходит каждый год уже 11 лет. В конкурсе соревнуются 50 вокалистов, которые учатся высших учебных заведениях России.

Как говорится в пресс-релизе организации, на «Универвидение» пройдут конкурсные прослушивания, работа с экспертами, образовательная программа и шоу. Каждый вокалист будет работать с наставником, который подготовит его к финалу.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в организаторы «Евровидения» решили не проводить на территории Украины международный музыкальный конкурс из соображений безопасности.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.