19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области 23 июня потеплеет до +25 градусов

Синоптики прогнозируют потепление в четверг, 23 июня, в Ленинградской области. На территории региона не ожидаются осадки.

В Ленинградской области 23 июня воздух прогреется до +25 градусов, ожидается малооблачная погода без осадков. Скорость ветра не будет превышать десяти метров в секунду.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное УГМС», атмосферное давление в течение дня будет повышаться. Ветер ночью слабый, переменный, температура воздуха у водоемов до +13°С, в сухих местах +5…+10°С.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что синоптик Колесов в День памяти и скорби вспомнил о работе ленинградских метеорологов в годы войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.