31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленинградской области 23 июня потеплеет до +25 градусов

Синоптики прогнозируют потепление в четверг, 23 июня, в Ленинградской области. На территории региона не ожидаются осадки.

В Ленинградской области 23 июня воздух прогреется до +25 градусов, ожидается малооблачная погода без осадков. Скорость ветра не будет превышать десяти метров в секунду.

Как сообщила пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное УГМС», атмосферное давление в течение дня будет повышаться. Ветер ночью слабый, переменный, температура воздуха у водоемов до +13°С, в сухих местах +5…+10°С.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что синоптик Колесов в День памяти и скорби вспомнил о работе ленинградских метеорологов в годы войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.