11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Афганистане во время землетрясения погибло более 1500 тысячи человек

Сильнейшее землетрясение прошло в Афганистане, в стране погибло более 1500 тысяч человек. Пострадавших более 2000 человек.

В Афганистане прошло землетрясение магнитудой 6,1, его эпицентр 44 километрах к юго-западу от города Хост, в котором проживает около 100 тысяч человек. Многие деревни были разрушены, погибло более 1500 жителей.

Как сообщила ТАСС, землетрясения в восточной части Афганистана в провинциях Хост и Пактика прошли 22 июня. Власти страны просят международное сообщество помощь в ликвидации последствий землетрясения.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Ленобласти 62-летний мужчина стрелял из ружья в сотрудников банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.