31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам 23 июня обещают летнюю жару

В Петербурге медленно, но верно наступает календарное лето. С каждым днем в городе столбики термометров показывают высокие плюсовые значения.

Так, 23 июня синоптики обещают в Северной столице плюс 22-24 градусов. Ночью температура опустится не значительно и составит 10-12 градусов выше нуля.

Ветер ожидается южных направлений с порывами до 1-5 метров в секунды. Атмосферное давление будет в пределах нормы. Об этом сообщили в ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Ранее Мойка78 сообщала о неделе белых ночей. Главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал, что это последний аккорд природного явления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.