25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Каршеринг сбил 7-летнего мальчика на улице Щербакова

В Петербурге 7-летнего мальчика госпитализировали в больницу после ДТП на улице Щербакова в Приморском районе. Ребенка сбил каршеринговый Renault Logan.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 22 июня. По предварительной информации, иномарка ехала по дороге, когда проезжую часть решил перебежать 7-летний ребенок. В результате мальчик попал под машину. Инцидент произошел вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с различными травмами в тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По данным ведомства, ребенок был на улице без сопровождения взрослых.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кингисеппском районе Ленобласти в реке обнаружили тело маленького мальчика. Прокуратура проводит проверку по факту гибели ребенка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.