12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Каршеринг сбил 7-летнего мальчика на улице Щербакова

В Петербурге 7-летнего мальчика госпитализировали в больницу после ДТП на улице Щербакова в Приморском районе. Ребенка сбил каршеринговый Renault Logan.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 22 июня. По предварительной информации, иномарка ехала по дороге, когда проезжую часть решил перебежать 7-летний ребенок. В результате мальчик попал под машину. Инцидент произошел вне зоны пешеходного перехода.

Пострадавшего госпитализировали в больницу с различными травмами в тяжелом состоянии.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По данным ведомства, ребенок был на улице без сопровождения взрослых.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кингисеппском районе Ленобласти в реке обнаружили тело маленького мальчика. Прокуратура проводит проверку по факту гибели ребенка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.