Известный по работе с «Ласковым маем» продюсер Андрей Разин высказался по поводу смерти Юрия Шатунова. Незадолго до трагедии между ними шли судебные тяжбы из-за исключительного права на творчество группы.

Однако, узнав о смерти Шатунова, Разин высказался сдержанно – он назвал из отношения «многогранными» и отметил, что порой они были сложными.

Именно такие отношения называются «жизнь». К сожалению, его недолгая, но яркая жизнь оборвалась на новом витке карьеры, написал Разин на странице в социальной сети.

Ранее издание «МК» сообщало, что Разин удалил из аккаунта публикацию о Юрии Шатунове. Несколько дней назад продюсер прояснил ситуацию о правах на песни «Ласкового мая». Он отметил, что российские суды не могут разрешить певцу исполнять композиции, так как права на них зарегистрированы в США.

Разин грозил исполнителю хита «Белые розы» исками.

Напомним, что смерть настигла Шатунова внезапно. Он скончался от острой сердечной недостаточности 23 июня. По словам главного врача больницы, куда привезли артиста, его пытались реанимировать более часа. Ранее Мойка78 сообщала, что артист не думал о смерти, а наоборот строил планы на жизнь. Осенью он собирался в тур по Сибири.