ГАТИ прудупредила об ограничениях движения транспорта в четырех районах Петербурга с 25 июня

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) предупредила петербуржцев об ограничениях дорожного движения в четырех районах города с 25 июня. Изменения коснутся участков в Выборгском, Красносельском, Курортном и Приморском районах Северной столицы. 

Выборгский район 

Как сообщили в пресс-службе ведомства, изменения дорожного движения в Выборгском районе будут введены в связи с прокладкой водопровода. Ограничения коснутся участков Тихорецкого проспекта от Северного до Светлановского проспектов, а также проспекта Культуры от Луначарского до Северного проспектов. Они продлятся с 25 июня по 9 октября. 

Кроме того, работы по установке светофора с 25 июня по 24 июля ограничат движение транспорта у дома 70 по Ленинградской улице. 

Красносельский район 

В Красносельском районе с 25 июня по 4 июля движение транспорта ограничат в связи с прокладкой инженерных сетей на улице Геологической улицы. Корректировки коснутся участка дороги от Ивангородского проспекта до улицы Спирина. 

Курортный район 

В городе Зеленогорск Курортного района с 25 июня по 7 июля будет ограничено движение транспорта по Невской, Институтской и Инженерной улицам. Причиной тому также станут работы по ремонту дорожного покрытия.

Приморский район 

В Приморском районе с 25 июня по 12 июля движение транспорта будет ограничено в связи с прокладкой  инженерных сетей. Работы коснутся участка у дома 7 по Ивинской улице.

Как сообщала ранее Neva.Today, взять кредит в МКБ (Московском кредитном банке) на приобретение жилья в рамках программы с господдержкой можно теперь можно по ставке от 6,06% годовых при первоначальном взносе от 20%. Максимальная сумма кредита по льготной ипотеке составляет 12 млн рублей для Москвы и Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В остальных регионах страны лимит равен 6 млн рублей. При первоначальном взносе до 20% от стоимости жилья ставка по льготной программе составит 6,36% годовых. Заключить договор можно на срок до 30 лет.

Новости партнеров