22 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Болельщиков «Зенита» ждут лакомства и развлечения на предстоящем матче с «Сочи»

Петербуржцев приглашают посетить матч «Зенит»-«Сочи», который пройдет 25 июня на стадионе «Смена». Болельщиков угостят мороженым, а также дадут им возможность взять автограф у нападающего Деяна Ловрена.

В субботу, 25 июня, на стадионе «Смена», расположенном на территории «Газпром»-Академии сине-бело-голубых, пройдет игра между «Зенитом» и «Сочи». За 2 часа до начала матча у болельщиков появится возможность сфотографироваться с кубком чемпионов Российской Премьер-лиги и кубком Единой Лиги ВТБ. Кроме того, футбольные фанаты смогут взять автограф у Деяна Ловрена.

Как рассказали в пресс-службе сине-бело-голубых, в этот день на стадионе будут угощать мороженым.

«Из широкого ассортимента вкусов каждый сможет собрать свой уникальный вариант любимого летнего угощения»,
– отметили в пресс-службе «Зенита».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургский «Зенит» сыграет 3 июля с сербской «Црвеной Звездой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер презентовал в Северной столице книгу «Древо жизни Петербурга. Люди, изменившие город». Уникальность издания в том, что оно создано в тандеме с искусственным интеллектом и приурочено к двум датам — 185-летию банка и 323-летию города.

«Перекрёсток» за период с начала 2025 года по первый квартал 2026 года нарастил количество партнёров из Санкт-Петербурга и Ленобласти на 41%, а 23% всех стратегических поставщиков «Перекрёстка» приходятся на этот регион. Как сообщили в компании в 140 супермаркетах «Перекрёстка» доля локальных поставщиков свежих товаров достигает 22,6%, а рыбу в «Перекрёстке» называют «геройской категорией»: продажи морепродуктов выросли на 10%, замороженной рыбы — на 6%, охлаждённой — на 3%, при этом около 50% форели поступает из Карелии. «Перекрёсток» делает ставку на прямые контракты и контроль качества, а дефицита премиальной рыбы, по данным сети, нет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.