25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Четыре человека погибли в результате крушения Ил-76 под Рязанью

По меньшей мере четыре человека погибли в результате крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в Рязанской области. Борт, летевший из Белгорода в Оренбург, совершил жесткую посадку из-за неисправного двигателя. 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник, причиной крушения стал внезапно воспламенившийся двигатель. По предварительным данным, в результате крушения четыре человека погибли, пятеро пострадали — их госпитализировали в Рязанскую городскую клиническую больницу. 

По данным источника агентства, один человек находится в стабильно тяжёлом состоянии, его отправили в реанимацию, минуя приёмный покой.

Как сообщала ранее Мойка78, аассажирка рейса Петербург-Новосибирск умерла прямо на борту самолета. Умершей оказалась 68-летняя жительница Приморского края, которая долгое время болела раком желудка. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по факту ее смерти проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.