22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция под Ломоносовом начала проверку после ДТП двух автобусов, где двое погибли

Сотрудники полиции организовали проверку после смертельного ДТП в районе деревни Глухово в Ломоносовском районе Ленобласти. Там погибли два человека в результате столкновения двух автобусов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 24 июня около 07:45. На трассе междугородний автобус Scania, ехавший из Таллина в Петербург столкнулся с микроавтобусом «Газель».

В результате два пассажира отечественного автомобиля погибли, еще шестеро получили различные травмы.
По предварительным данным пассажиры междугородного автобуса не пострадали. На месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция начала проверку после столкновения двух школьниках на питбайках на трассе «Роговицы — Калитино».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.