17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция под Ломоносовом начала проверку после ДТП двух автобусов, где двое погибли

Сотрудники полиции организовали проверку после смертельного ДТП в районе деревни Глухово в Ломоносовском районе Ленобласти. Там погибли два человека в результате столкновения двух автобусов.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 24 июня около 07:45. На трассе междугородний автобус Scania, ехавший из Таллина в Петербург столкнулся с микроавтобусом «Газель».

В результате два пассажира отечественного автомобиля погибли, еще шестеро получили различные травмы.
По предварительным данным пассажиры междугородного автобуса не пострадали. На месте работают сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства и причины аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция начала проверку после столкновения двух школьниках на питбайках на трассе «Роговицы — Калитино».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.