13 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяного петербуржца задержали после стрельбы в Заячьем переулке

Жители дома №4, корпус 4 в Заячьем переулке в Центральном районе Петербурга обратились в полицию, услышав выстрел во дворе. Громкий звук сопровождался криками и бранью.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 23 июня. На место прибыли правоохранители, которые задержали 31-летнего нетрезвого мужчину. У него изъяли травматический пистолет и доставили в отделение.

В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти 62-летний мужчина стрелял из ружья в сотрудников банка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.