22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пьяного петербуржца задержали после стрельбы в Заячьем переулке

Жители дома №4, корпус 4 в Заячьем переулке в Центральном районе Петербурга обратились в полицию, услышав выстрел во дворе. Громкий звук сопровождался криками и бранью.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 23 июня. На место прибыли правоохранители, которые задержали 31-летнего нетрезвого мужчину. У него изъяли травматический пистолет и доставили в отделение.

В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти 62-летний мужчина стрелял из ружья в сотрудников банка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.