15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяного петербуржца задержали после стрельбы в Заячьем переулке

Жители дома №4, корпус 4 в Заячьем переулке в Центральном районе Петербурга обратились в полицию, услышав выстрел во дворе. Громкий звук сопровождался криками и бранью.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 23 июня. На место прибыли правоохранители, которые задержали 31-летнего нетрезвого мужчину. У него изъяли травматический пистолет и доставили в отделение.

В отношении задержанного составили протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Теперь решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Ленобласти 62-летний мужчина стрелял из ружья в сотрудников банка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.