Водителей Петербурга и Ленобласти ждут новые ограничения движения на Кольцевой автомобильной дороге (КАД) с 25 июня. На участке трассы между развязками с проспектом Энгельса и Выборгским шоссе дорожные службы на протяжении почти двух недель будут заниматься установкой дорожных знаков. 

О предстоящих ограничениях движения сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». По данным ведомства, перекрытия коснутся внешнего кольца КАД с 21-го по 20-й километр. На данном участке в период с 25 июня по 7 июля для проезда будут недоступны полоса безопасности и первая полосы движения, а по второй и третьей будет введено ограничение скорости до 50 км/ч.

В связи с запланированными работами на участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, о также световая сигнализация. Автомобилистам напомнили о необходимости следить за объявлениями на табло. 

Как сообщала ранее Мойка78, дорожные службы готовятся приступить к работам по восстановлению гидроизоляции на участке Кольцевой автомобильной дороги (КАД) между развязками с Рябовским и Колтушским шоссе. В этой связи две полосы движения на данном участке будут временно перекрыты.