26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Семак ведёт переговоры о новом контракте с «Зенитом»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о переговорах о новом контракте с клубом, сообщает пресс-служба петербуржцев. Его текущее соглашение истекает 30 июня, но в контракте есть возможность продления ещё на год.

«У меня есть опция продления контракта, есть возможность подписать новое соглашение. Сейчас мы обсуждаем все условия с клубом»,
— цитирует пресс-служба «Зенита» Семака.

Семак возглавил «Зенит» летом 2018 года. Под его руководством сине-бело-голубые выиграли четыре чемпионата России подряд, а также завоевали Кубок и два Суперкубка страны.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» заплатит 5 миллионов евро за нового нападающего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.