22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Премьера четвертого сезона сериала «Мажор» состоится 2 июля

Поклонники Павла Прилучного совсем скоро увидят четвертый сезон сериала «Мажор». Премьера состоится второго июля 2022 года.

В четвертом сезоне «Мажора» появится Карина Разумовская, создатели пока что не раскрывают ее роли. В новых эпизодах с событий третьего сезона прошло девять лет. Трейлер новых серий уже появился в интернете.

Как сообщила пресс-служба онлайн-кинотеатра Кинопоиск, 2 июля первые серии появятся на сервисе, а затем их покажут по Первому каналу. В новом сезоне Игорь Соколовский пытается наладить общение со своей 9-летней дочкой.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Прилучный вместе с Зепюр Брутян тратят на отдыхе более 500 долларов в сутки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.