01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургское метро будет работать всю ночь из-за «Алых парусов»

В Петербурге метрополитен будет круглосуточным из-за праздника выпускников «Алые паруса». Городская подземка не будет закрываться в ночь с 24 на 25 июня.

Горожане и туристы смогут поехать домой на метро после окончания праздника «Алые паруса». Городская подземка будет работать с интервалами по линиям от 3 до 7 минут. Также в городе с 00:00 до 06:00 часов будет ходить троллейбус № 46, с интервалом движения не более 27 минут.

Как сообщил комитет по транспорту Петербурга, автобусы №№ 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 142 и 154 будут ходить с 00:00 до 06:00 часов с интервалом движения не более 30 минут.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Невский проспект перекрыт из-за «Алых парусов», люди гуляют по проезжей части.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.