09:36, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Легенда «Зенита» Погребняк завершил карьеру

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Павел Погребняк объявил о завершении карьеры. 38-летний футболист не играл с лета прошлого года.

«Моя профессиональная карьера футболиста в РПЛ или в Первой лиге завершена. Даже если позвонят из «Манчестер Юнайтед», не пойду, карьера завершена же»,
— цитирует «РБ-Спорт» Погребняка.

Погребняк играл в «Зените» с 2007 по 2009 год. На его счету 90 матчей и 39 голов в составе сине-бело-голубых. В составе «Зенита» он стал чемпионом России, обладателем Суперкубка страны, выиграл Кубок и Суперкубок УЕФА. В победном Кубке УЕФА-2007/08 он стал лучшим бомбардиром.

Также в карьере Погребняка были «Спартак», «Балтика», «Химки», «Шинник», «Томь», немецкий «Штутгарт», английские «Фулхэм» и «Рединг», московское «Динамо», «Тосно» и «Урал».

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» был назван лучшей командой в сезоне-2021/22 в РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ