24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Адмиралтейская» закрылась на вход вечером 24 июня

В Петербурге станция метро «Адмиралтейская» закрылась на вход в связи с увеличением пассажиропотока. Она работает только на выход.

Во время праздника «Алые паруса — 2022» «Адмиралтейская» временно ввела ограничения в работу станции. Пассажиры с 21:37 не могут зайти, но могут выйти из нее на улицу. 

Как сообщила пресс-служба метрополитена Петербурга, ограничения ввели из-за резкого увеличения пассажиропотока. Режим работы станции восстановят, когда он снизится.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что станцию метро «Приморская» открыли на вход после технических проблем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.