11 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мария Захарова заявила, что Россия не угрожала никому ядерным оружием

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила о том, что Россия никому никогда не угрожала ядерным оружием.

Мария Захарова считает, что заявления относительно взаимных угроз применения ядерного оружия вызывают удивление. Она отметила, что Россия придерживается исключительно логики сдерживания.

Как говорится на сайте МИД РФ, Захарова прокомментировала заявления, которые были сделаны на конференции государств-участников Договора о запрещении ядерного оружия.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Захарова надеется, что глава МИД Германии не подавится смесью злобы и еды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.