26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Станция метро «Адмиралтейская» открылась на вход

В центре Петербурга открылась на вход станция метро «Адмиралтейская». Ее закрывали вечером 24 июня из-за резкого увеличения пассажиропотока.

В преддверии праздника выпускников «Алые паруса» в городе закрылась на вход станция метро «Адмиралтейская». Она начала работу в обычном режиме 24 июня в 23:22.

Как сообщила пресс-служба городской подземки, станцию закрыли на вход в 21:37 и открыли спустя почти два часа. На выход станция метро «Адмиралтейская» работала без ограничений.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что станция метро «Адмиралтейская» закрылась на вход вечером 24 июня.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.