29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Родителям Петербурга рассказали, куда стоит сходить с детьми в эти выходные

В эти выходные в Петербурге состоится 5-й ежегодный детский праздник «Город мастеров». В связи с этим Летний сад на пару дней превратить в настоящую ремесленную деревню. Об этом рассказали в пресс-службе Русского музея.

Летний сад приглашает юных петербуржцев посетить фестиваль «Город мастеров», который будет проходить 25 и 25 июня с 12:00 до 18:00. Стоит отметить, что вход на мероприятие свободный.

Гостей ждет насыщенная программа. Любой сможет найти себе занятие по душе. Можно поучаствовать в мастер-классах: от гончарного и ювелирного дела до рисования и скетчинга. Также на фестивале пройдут музыкальные выступления и театрализованные представления. Кроме, того, участников детского праздника порадуют шоу мыльных пузырей, зоопарком, а также мобильным планетарием.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Внучатый племянник адмирала фон Эссена рассказал о неожиданных находках в одном из домов Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.