19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Кассир получил удар ножом в грудь за попытку задержать грабителя в магазине на Чудновского

Сотрудники полиции начали поиск неизвестного, ограбившего магазин на улице Чудновского в Петербурге.

Как стало известно Мойке78, незнакомец вошел в магазин около 6 утра 24 июня. Он открыто взял с прилавка товар и попытался скрыться. Увидев это, старший кассир одернул вора, но в ходе завязавшейся драки получил ножом в грудь.

В результате пострадавший был госпитализирован с проникающей колото-резаной раной правой половины грудной клетки. По факту было возбуждено уголовное дело.

На грабителя составлена ориентировка. Он был одет в полосатую тонкую кофту, черные брюки, кроссовки темного цвета с белыми шнурками. При себе у него был рюкзак.

Ранее Мойка78 сообщала об обнаружении трупа на чердаке жилого дома во Фрунзенском районе. Сотрудники полиции отправили в морг тело мужчины.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.