20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лжеминеры заставили полицию искать бомбы в 49 ТРЦ и 7 отелях в Петербурге

В Петербурге сотрудники полиции искали бомбы в 49 торгово-развлекательных центрах и 7 отелях минувшим днем.

Как стало известно Мойке78, сообщение о якобы заложенных взрывных устройствах поступили на электронные почты 49 ТРЦ и 7 отелей 24 июня. Во время обыска в зданиях опасных предметов обнаружено не было.

Работы проводились с 18:00. Эвакуация на объектах не осуществлялась. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о конфликте между водителем такси и мужчиной в Петербурге. В результате пострадал один человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.