19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Смертельное ДТП с автобусом и ГАЗелью в Глухово стало уголовным делом

Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии на трассе «Нарва» в Ломоносовском районе Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, в результате аварии погиб водитель и пассажир ГАЗели, шесть человек пострадали.

Инцидент произошел 24 июня. Водитель Scania двигался в сторону Петербурга из Ивангорода. По неустановленным причинам он столкнулся с ГАЗелью, которая развозила сотрудников консервного завода. В результате столкновения пострадали шесть человек, еще двое погибли.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельном ДТП на КАД. В результате столкновения мотоцикла и грузовика, погиб один человек. Ранения несовместимые в жизнью получил байкер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.