27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец уронил девушку с моста в канал Грибоедова

Парень и девушка шли по мосту на канале Грибоедова, молодой человек решил взять ее на руки и подержать над водой. Он уронил петербурженку в воду и ее спасли очевидцы.

Молодой человек начал падать в воду вместе с девушкой, но его схватили за ноги рядом стоящие мужчины. Он смог вылезли обратно на мост, а к девушке прыгнули несколько неравнодушных прохожих, некоторые кинули спасательные круги.

Как сообщила «Газета.ru», девушку и одного из ее спасителей увезли на скорой в больницу с переохлаждением. Полицейским она сообщила, что сама виновата в произошедшем.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге задержали мужчину за убийство годовалой дочки, а спустя год супруги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.