29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Спасатели вывели искавшего в сумерках грибы в лесу мужчину спустя сутки

Спасатели вернули домой любителя тихой охоты с затянувшейся прогулки по лесу в Волховском районе Ленобласти.

О происшествии рассказали в группе «Аварийно-спасательного отряда Ленобласти» в «ВКонтакте». Сообщение о потерявшемся мужчине поступило 23 июня.

46-летний мужчина заблудился в лесу у деревни Остров. Его нашли спустя 18 часов и передали родственникам. Известно, что он отправился на вечернюю прогулку, заодно рассчитывая найти грибы.

Ранее Мойка78 сообщала о обнаружении трупа под Всеволожском. Тело находилось в согнутом состоянии около поваленного дерева. Его нашел мужчина, направлявшийся в лес за грибами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.