24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Поджог автомобиля в Кировске стал уголовным делом

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по факту поджога автомобиля в Кировске Ленобласти.

Как стало известно Мойке78, автомобиль ВАЗ-2110 жителя Кировска подожгли 24 июня. Владелец машины сообщил, оставил ее у дома №22 по Краснофлотскому шоссе, где проживает. На месте были обнаружены осколки бутылки со следами копоти.

Последним, кто видел автомобиль, был сын владельца. 30-летний мужчина рассказал, что оставил машину 23 июня у дома отца и уехал. О причинах возгорания ничего пояснить не смог. По факту было возбуждено уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в трехкомнатной квартире в Петербурге. Спасатели выезжали на тушение на проспект Луначарского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.