07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД мотоцикл оказался под колесами грузовика, байкер погиб

В Петербурге код колесами грузовика оказался второй мотоциклист. Авария с участием двухколесного транспорта произошла на КАД в районе Вантового моста.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте», ДТП произошло 25 июня. Мотоциклист угодил под колеса грузовика на внутреннем кольце КАД перед Вантовым мостом.

Участники аварии заняли среднюю полосу. Из-за нее на участке образовался небольшой затор. По словам автора поста, мотоциклист погиб. Официальные службы ДТП не комментировали.

Ранее Мойка78 сообщала о другом ДТП с участием мотоциклиста. Авария произошла также на КАД. Грузовик стоял на «аварийке», в то время как в него врезался байкер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запускает линейку улучшайзеров — новых пакетных решений, которые позволяют расширять возможности любого тарифа без его полной смены. Первым предложением в этой линейке стал улучшайзер «план б.», который предназначен для продвинутой аудитории.

СберПрайм выступил титульным партнером одного из старейших беговых стартов страны и подготовил для участников и болельщиков специальную программу с ИИ-помощником ГигаЧат

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.