28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Завораживающие ирисы зацвели в Монрепо

В музее-заповеднике «Монрепо» зацвели ирисы. Об этом сообщили сотрудники музея в официальной группе «ВКонтакте».

С наступлением жаркого лета в Ленобласти, ирисы в парке Монрепо зацвели пышным цветом. Сотрудники парка пригласили всех желающих посетить район Китай, где распустились цветы.

На опубликованных в посте снимках, можно разглядеть фиолетовые цветы летних растений.

Ранее Мойка78 сообщала о любимом лакомстве черепах и лемуров в Ленинградском зоопарке Петербурга. Обитатели зоосада с удовольствием уплетают свежую траву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.