08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели потушили полыхающую Suzuki на улице Стахановцев в Петербурге

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурга. Спасатели выезжали на тушение автомобиля.

О происшествии сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте» вечером, 25 июня. Автор поста сообщил, что возгорание автомобиля Suzuki произошло во дворе на улице Стахановцев.

Судя по опубликованным снимкам, автомобиль стоял припаркованным рядом с другими машинам. По словам автора, по представительным данным, остальные авто не пострадали.

По какой причине автомобиль вспыхнул, неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в трехкомнатной квартире на проспекте Луначарского. Спасатели выдвигались на тушение одной из комнат.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.