03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Спасатели усмирили пожар в церкви на Приозерском шоссе

Спасателям удалось локализовать открытое горении в здании церкви на Приозерском шоссе.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России, огонь охватил 200 квадратных метров кровли церкви.

На данный момент открытое горение ликвидировано. Продолжаются работы по проливу и разбору конструкций. К ликвидации пожара было привлечено 30 человек и 6 единиц техники.

Напомним, что сообщение о возгорании церкви поступило в 06:05 26 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Приозерское шоссе, 12/1. Локализовать пожар удалось лишь к 11:00.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в частном доме в Гатчинском районе Ленобласти. В результате возгорания погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.