Популярному российскому хип-хоп-исполнителю Егору Криду то и дело приписывают романы со множеством известных в шоу-бизнесе девушек. Одной из них является его экс-коллега по лейблу Black Star Клава Кока. Как выяснилось после дня рождения артиста, подозрения фанатов оказались не беспочвенными. 

Егор Крид с размахом отметил свой 28-й день рождения накануне, 25 июня. На празднике присутствовали многие друзья и коллеги рэп-исполнителя. Артист также не забыл и о своих фанатов, для которых он запустил специальный стрим. В ходе мероприятия зрители заметили, как певица Клава Кока, с которой Криду так часто приписывают роман,  подсела к нему с тортом и свечами и исполнила именинную песню. Многие сравнили певицу с Мерлин Монро и её песней президенту Кеннеди.

Однако действо на этом не закончилось. После проникновенного исполнения Егор Крид и Клава Кока слились в страстном поцелуе. Официальных комментариев по этому поводу артисты еще не давали, однако фанаты сочли этот жест личным признанием пары в романтических отношениях. 

Как сообщала ранее Мойка78, неожиданным стало высказывание Басты про его отношение к Егору Криду. Рэпер во время интервью честно ответил, что испытывает ненависть к музыканту за его слова и поведение.