16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной заметили плескающегося в болоте медведя

Бурого медведя застали за водными процедурами под Гатчиной. Животное решило спрятаться от жары в болоте недалеко от деревни Красницы.

Отдыхающего в болоте медведя заметили очевидцы. Ролик с «бьюти-процедурами» косолапого появился в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте».

Комментаторы под видео с иронией отметили, что подсматривать за косолапым было нехорошо.

Напомним, что в Петербург и области установилась жаркая погода. Температура воздуха в выходные достигла 33 градусов. В связи с этим МЧС выпустило предупреждение. Ранее Мойка78 сообщала о «желтом» уровень погодной опасности из-за зноя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.