11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Повышенный ранг сложности присвоили пожару на складе на Чугунной улице

Пожар произошел в Калининском районе Петербурга. Загорелся склад с бумажной продукцией.

Сообщение о возгорании поступило в 16:12 26 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Чугунная улица, 14. После разведки было установлено, что горит двухэтажный склад с бумажной продукцией.

В 16:40 пожаре присвоили повышенный ранг сложности 1БИС. На тушение возгорания запрошены дополнительные силы.

На месте работают 27 человек личного состава и 6 единиц техники. Информации о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Осиновой роще. Ранним утром там загорелся храм. Спасатели тушили его в течение пяти часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.