06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Директор Шатунова вспомнил о безумной любви певца к жене

Певец Юрий Шатунов, чья жизнь оборвалась несколько дней назад, безумно любил свою жену. Об этом рассказал директор артиста Дмитрий Кудряшов.

По словам Кудряшова, певец был великим человеком с великой душой. Добрый, отзывчивый семьянин он до безумия любил свою жену. Об этом директор солиста «Ласкового мая» рассказал в общении с журналистами.

Вместе с этим Кудряшов переживает за супругу покойного. Он вспомнил слова Шатунова, которые тот говорил своей возлюбленной. По словам Кудряшова артист мечтал умереть с ней в один день.

Напомним, что сегодня, 26 июня в Москве простились с Юрой Шатуновым. Гражданская панихида прошла утром на Троекуровском кладбище. Проводить артиста в последний путь пришли более 10 тысяч фанатов и коллег. Похороны запланированы на вторник, 28 июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что на церемонию прощания с Шатуновым приехал автор хита «Белые розы» Сергей Кузнецов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил программу «Выгодно вместе». Эта версия получила расширенное управление группой, скидки до 25% на тарифы и возможность добавлять в группу абонентов других операторов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.