19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На «Скандинавии» столкнулись две фуры и три легковушки, есть погибшие

Смертельная авария произошла на 87 км трассы «Скандинавия». Столкнулись пять автомобилей, две из которых фуры.

По данным ФКУ Упрдор «Северо-Запад», информация о ДТП поступило в 18:15 26 июня. Фура наехала сзади на попутные машины, стоявшие в пробке.

По предварительным данным, в аварии пострадали 5 человек, двое погибли. Движение по основному ходу дороги перекрыто, организован объезд, затора нет.

В пресс-службе ФКУ уточнили, что на месте работают сотрудники экстренных служб. Выясняются причины и обстоятельства ДТП.

Ранее Мойка78 сообщала о смертельной аварии в Тосно. В результате возгорания микроавтобуса, погибли два ребенка. Они не смогли выбраться из горящего автомобиля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.