30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России представили тур «Сибирские каникулы» по местам отдыха Путина

Глава Ростуризма Зарина Догузова рассказала о туре, который включает в себя места отдыха президента Владимира Путина.

Теперь для россиян доступен тур «Сибирские каникулы» по местам отдыха президента. Маршрут включает в себя Красноярский край, Хакасию, а также Туву. В его рамках желающие смогут посетить Саяно-Шушенскую ГЭС.

По данным Ростуризма, маршрут займет восемь суток. Он будет стоить в районе 60-90 тысяч рублей. В эту сумму входит стоимость проживания, питания и страховка, сообщают РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о реестре бизнес-пожеланий для губернатора Александра Беглова. Редакция решила помочь главе Петербурга и Смольному с антикризисными мерами, которые помогут не только сохранить рабочие места, но и запустят город в инновационное будущее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.