08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В России за сутки началось 89 лесных пожаров, из них 14 локализованы

В России за сутки зарегистрировали 329 термических точек, спасатели подтвердили 250 из них. Более двух тысяч спасателей на 277 единицах техники тушат только лесные пожары.

МЧС зафиксировало сутки 89 очагов лесных пожаров, спасатели смогли локализировать 14 из них. За 24 часа на местах природных пожаров находилось 277 единиц техники, работало более 2100 человек.

Как сообщила пресс-служба МЧС России, за сутки для тушения природных пожаров и перегруппировки личного состава привлекались 3 воздушных судна МЧС России.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что двое детей сгорели в автобусе после аварии под Тосно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.