25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С судна «Ангара», загоревшегося у берегов Японии, было эвакуировано 25 моряков

Не менее 25 человек были эвакуированы с грузового судна «Ангара», которое потерпело крушение на пути из Японии во Владивосток. Пожар на корабле вспыхнул в субботу, 25 июня. 

По данным сотрудников береговой охраны Японии, причиной возгорания могла стать одна из машин, которые находились в грузовом отсеке. Пламя повредило каюты экипажа, а также грузовые палубы, сообщают PRIMPRESS.

Судно «Ангара» перевозило из Японии во Владивосток подержанные автомобили. На борту корабля было около 570 машин. Пострадавших в результате инцидента нет.

Как сообщала ранее Мойка78, у берегов Японии загорелся российский корабль «Ангара». Члены экипажа эвакуированы. По предварительным данным, на корабле вспыхнул пожар в 6 километров к северу от японского города Тоямы на острове Хонсю. Судно следовало из Владивостока.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.