Дирекция КЗС предупредила автомобилистов о введении ограничений транспортного движения в тоннеле петербургской дамбы. Причиной тому станут ремонтные работы, которые будут проходить в подземном коридоре на базе судопропускного сооружения С-1 с 27 по 30 июня. 

Как сообщает пресс-служба Дирекции КЗС, работы будут производится на транспортных отсеках с Финской и с Невской сторон. По внешнему кольцу движение будет ограничено с 27 по 28 июня, а по внутреннему — с 29 по 30 июня. В случае ввода и вывода подъемной техники, участки будут полностью перекрыты. Продолжительность блокировки составит 7-10 минут. 

В Дирекции КЗС принесли автомобилистам извинения за временные неудобства, а также напомнили о необходимости следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим.

Как сообщала ранее Мойка78, на Мурманском шоссе 28 июня Ладожский мост разведут на 45 минут. Ограничения движения произойдут из-за прохода по реке теплохода «Капитан Джуманов».