Комитет по транспорту (Комтранс) дал петербуржцам инструкцию на случай обнаружения поломки кондиционера в общественном транспорте. Пожаловаться не неполадку можно через СПб ГКУ «Организатор перевозок». 

Как сообщили в пресс-службе комитета, пассажирам сперва необходимо удостовериться в том, что кондиционер просто не работает на полную мощность. В таком случае можно попросить водителя автобуса, троллейбуса или трамвая увеличить мощность обдува. Если же выяснится, что кондиционер сломан, то с жалобой можно обратиться в СПб ГКУ «Организатор перевозок». 

Чтобы оформить обращение, необходимо бати на сайт ведомства и заполнить там форму обратной связи. В заявлении должны быть указаны указать бортовой номер транспорта, а также дата и время.

До этого петербуржцев предупредили об изменении трассы автобуса №185. Связано это с проведением дорожных работ на улице Большой Зелениной.

Ранее Мойка78 сообщала о реестре бизнес-пожеланий Александру Беглову. Редакция собрала все идею в таблицу, которая поможет властям не только сохранить существующие рабочие места в Петербурге, но и запустить город в инновационное будущее.