02 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Звезда «Универа» Кожевникова рассказала о депрессии после работы в Госдуме

Российская актриса Мария Кожевникова рассказала о том, что после работы в Госдуме у нее началась депрессия, которую она лечит уже три года.

Звезда сериала «Универ» Мария Кожевникова прославилась благодаря роли легкомысленной блондинки Аллы Гришко. В 2011 году она избралась депутатом Государственной думы и проработала в ней до 2016 года.

Как сообщила «Teleprogramma.pro», Мария Кожевникова считает, что в политике сложно работать эмоциональному и сердечному человеку. Она отметила, что уже три года лечит депрессию и порекомендовала идти на терапию всем, кто чувствует себя плохо.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Панин одним словом оскорбил 72-летнего Боярского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Многофункциональный комплекс «Арт Плаза» от ГК «Полис» стал финалистом в номинации «Лучший строящийся МФК и апартаменты бизнес- и премиум- класса» в конкурсе «Доверие потребителя». Одним из этапов оценки финалистов является осмотр экспертами строительной площадки.

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.