30 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти спасатели час тушили частный дом, пламя охватило 36 «квадратов»

В Кингисеппском районе Ленобласти пожарные днем 28 июня тушили полыхающий частный дом. Информация о пострадавших не поступала.

В Ленинградской области в СНТ «Химик» частный дом горел на площади 36 квадратных метров. Сообщение о пожаре поступило 28 июня в 16:31, его потушили к 17:33. 

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти, на место происшествия работали восемь человек на двух единицах техники. Дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в МЧС раскрыли подробности пожара на Звездной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.