21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Тело 9-летнего мальчика нашли в Финском заливе после купания с братом

Купание в Финском заливе в Сестрорецке для 9-летнего мальчика обернулось трагедией. Ребенок захлебнулся во время купания с братом.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 28 июня. Дети отправились на пляж в сопровождении тети и пошли купаться. Через некоторое время старший брат вышел на берег, а 9-летний мальчик пропал.

Женщина пыталась найти ребенка самостоятельно, однако этого ей не удалось и она позвонила в правоохранительные органы.

Спустя несколько часов тело мальчика обнаружили под водой.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что под Выборгом 11-летняя девочка ушла под воду в озере, ее удалось спасти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции АКПО-КОНФ 2026 старший вице-президент, руководитель блока «Технологии» Сбербанка Кирилл Меньшов заявил, что внедрение искусственного интеллекта перестаёт быть задачей повышения эффективности. Речь идёт о смене операционной парадигмы бизнеса.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.