Российская актриса и телеведущая Светлана Бондарчук, состоявшая в браке с Федором Бондарчуком, прокомментировала скандальное признание певицы Лики Стар об отношениях с женатым режиссером. Звезда призналась, что не понимает, для чего артистка вывалила публике «грязное белье». 

Господи, что должно быть в голове у человека, чтобы это делать? Возможно, это и правда, но такой хайп… Были же вывалены такие вещи! Не только Федор попал, но и Володя Пресняков. Это можно делать, если ты завтра не планируешь приезжать в город… В тот момент, у меня, кроме жалости, это ничего не вызывало.

— приводит StarHit слова Бондарчук. 

Светлана и Федор Бондарчук прожили в браке больше 20 лет. За это время бывшие супруги вырастили двоих детей. Вскоре после развода в 2016 года Бондарчук вступила в отношения с фотографом Сергеем Табуном, а потом закрутила роман с бизнесменом Сергеем Харченко — за него она и вышла замуж два года назад. Тем временем Федор Бондарчук в 2019 году женился на актрисе Паулине Андреевой. 

Как сообщала ранее Мойка78, певец Александр Розенбаум не считает, что спешно покинувшие Россию после начала спецоперации Максим Галкин и Алла Пугачева являются предателями Родины. По словам музыканта, он по-прежнему поддерживает связь с Примадонной.