31 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На трассе под Гатчиной Kia Rio сбила 81-летнюю велосипедистку, пенсионерка погибла

Легковушка Kia Rio, за рулем которой сидел 43-летний мужчина, сбила 81-летнюю пенсионерку на велосипеде на «Санкт-Петербургском южном полукольце» в Гатчинском районе Ленобласти. Пострадавшую увезли в реанимацию, однако спасти ее не удалось.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 28 июня. По предварительной информации, старушка не велосипеде решила пересечь дорогу на велосипеде вне зоны пешеходного перехода и угодила под колеса иномарки.

На место прибыли медики, которые госпитализировали женщину в больницу, где ее поместили в реанимацию. Несмотря на все усилия врачей пострадавшая погибла.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку и устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели извлекли из машины пострадавших после ДТП на трассе «Москва – Санкт-Петербург».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.