15:09, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Передвигающийся по Неве автомобиль мог загрязнить воду в реке

Росприроднадзор проверит чистоту воды в Неве после того, как по ней проехал автомобиль. Транспортное средство перемещалось по реке 29 июня.

Акватория Невы могла загрязнится в результате движения по акватории автомобиля. Специалисты Росприроднадзора предполагают, что он был переоборудован для движения по воде, но все равно мог принести вред природе.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западного межрегионального управления Росприроднадзора, автомобиль мог быть задействован для создания контента или рекламы. Правоохранители установят, имели ли организаторы разрешительную документацию. На основе сведений вынесут процессуальное решение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.