08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«День Достоевского» помешает водителям Петербурга проехать в центре города 2 июля

Петербургским автовладельцам назвали улицы, по которым нельзя будет проехать 2 июля из-за «Дня Достоевского». Об этом рассказали в комитете по транспорту.

В субботу, 2 июля, для жителей и гостей Северной столицы подготовлена обширная культурная программа в честь «Дня Достоевского». Однако не рекомендуется добираться до праздничных мероприятий на машине, так как часть улиц будет закрыта для движения транспорта. 

С 00.00 до 23.59 водители не смогут останавливаться на следующих участках дорог: Кузнечный переулок от улицы Марата до Большой Московской улицы, улица Достоевского от Кузнечного переулка до Малой Московской улицы.

Кроме того, перекроют движение на Кузнечном переулке от улицы Марата до Большой Московской улицы и на улице Достоевского от Кузнечного переулка до дома № 5.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге гонка SwimRun перекроет часть дорог Петроградского района.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.