Звездное семейство Галкин-Пугачева покинули Россию четыре месяца назад. Долгое время они не комментировали свой отъезд, а потом заговорил юморист. Теперь он не скрывает, что осуждает политику России и не боится ответных мер.

Примадонна же опасается, что в отношении супруга возбудят уголовное дело за распространение фейков про армию. Наказание за такое преступление серьезное.

После в СМИ появилась информация о якобы сказанной примадонной пугающей фразе: «Если в отношении Максима возбудят дело, то я тогда начну говорить и уже не остановлюсь». Эти смелые намеки тут же долетели до Москвы и реакция на них не заставила себя ждать. Журналист Антон Красовский признался, что у него тоже ест компромат на исполнительницу хита «Опять метель».

«Я не слышал лично от Аллы Борисовны такого, но нам тоже есть что рассказать про нее, если что», – подчеркнул он в программе «Антонимы».

К слову, он уже не раз вспоминал пикантные случаи из биографии примадонны и все они связаны с бюджетными деньгами. Ранее Мойка78 сообщала, как любовь к азартным играм оставила певицу без денег.