31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Прощание с Пьером Нарциссом снова перенесли

Церемония прощания с артистом Пьером Нарциссом в обещанную дату – 29 июня – вновь перенесли. Между родственниками исполнителя развязалась настоящая баталия.

Недопонимание возникло между бывшей женой исполнителя и его матерью, которая живет в Камеруне. Родительница хочет, чтобы исполнителя хита «Давай махнем» захоронили на родине – в Африке. Поэтому посольство страны в России не выдало тело экс-супруге, что привело женщину в ярость.

Об этом Валерия Калачева рассказала подруге в переписке, которая есть в распоряжении «Стархит».

Ранее Мойка78 сообщала, что последние песни Юры Шатунова, которые он написал, были пророческими. Об этом рассказал его давний друг и директор Аркадий Кудряшов. Содержание композиции он не раскрыл, но отметил, что родственники покойного певца готовы опубликовать его стихи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.